ЧТО ТАКОЕ СТРАНА ЧИСЛОГРАФИКА?

17 04.2019

ЧТО ТАКОЕ СТРАНА ЧИСЛОГРАФИКА?

Страна «Числографика» — это реально существующая страна, которая Развивается и Увеличивается. Она объединяет людей, независимо от вероисповедания, культуры и других внешних отличительных общественных характеристик. Граждане этой Страны-Люди, созерцающие и рисующие Числографику.

Люди — Создатели СВОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ.

Числографика — это великое и могущественно полезное и гармоничное Государство ЧЕЛОВЕКА СОЗИДАТЕЛЯ!

ХАРАКТЕРИСТИКИ СТРАНЫ ЧИСЛОГРАФИКА

  • 1. Территория Страны — Вся Планета Земля и Всё Осознанное — Пространство Проявленного Космоса и Непроявленного Хаоса.
  • 2. В Стране нет Правителей и Кумиров — Все равны.
  • 3. Главный принцип Числографики — полезность трансформации сознания и Управление Реальностью.

КАК СТАТЬ ГРАЖДАНИНОМ ЧИСЛОГРАФИКИ?

Гражданином Числографики может быть любой Человек, который является сторонником, разрисовывает и рисует картины Числографики.

КОНСТИТУЦИЯ ЧИСЛОГРАФИКИ

  • 1. Все жители Числографики осознают, что каждый уникален, в полной и абсолютной мере, и все равны между собой во всех отношениях.
  • 2. Каждый проживающий в Числографике ежедневно или на свое оптимальное усмотрение уделяет немного времени на созерцание, раскрашивание или рисование Числографических картин и в этот период время входит в позитивно-полезное состояние и видение.
  • 3. Каждый житель в Числографике от всего сердца, души и тела желает Числографике Процветания, а так же желает Всем её жителям Любви, Совершенства, Радости и Вечного Развития.
  • 4. Каждый Гражданин Числографики отчетливо понимает, что следуя данной Конституции обеспечивает его как жителя неограниченное время проживания в стране, а нарушение ценностей мгновенно лишает его Всех Свобод и возможностей полезности.

КАК НАЗЫВАЮТ ЖИТЕЛЕЙ СТРАНЫ?

  • 1. Мужчины-Числографианец. Женщины-Числографианка.
  • 2. Общее обращение к жителям: Числографианцы.

ФЛАГ ЧИСЛОГРАФИКИ — это личная или существующая Числографическая картина «Числа Пи». Число Пи-трансцендентное число, то есть оно не может быть корнем какого-либо многочлена с целыми коэффициентами. Число с бесконечным количеством чисел, число, в котором сконцентрирована Бесконечность и Вечность. Динамика и Статика одновременно.

ГЕРБ ЧИСЛОГРАФИКИ — это красота и гармония Числографических картин во всех их проявлениях.

ГИМН ЧИСЛОГРАФИКИ — это звуки Природы, Космоса, звуки тех Мелодий, которые звучат во внутреннем и внешнем Мире Числографианцев и под, которые все рисуют свои Числографические картины.

ВАЛЮТА ЧИСЛОГРАФИКИ — виртуальная денежная единица «Числоденьги». Буквенный код валюты: GNM. https://www.youtube.com/watch?v=Hw4FZhGh_I4&t=24s

Вернуться назад