https://submit.shutterstock.com/?ref=230020179  это то, что этот микросток является лидером рынка. Штаб квартира в Нью-Йорке. Продажи новых авторов начинаются практически с первого дня. При полноценной работе на стоки будет являться гарантом определенного минимального заработка.ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ

"/> https://submit.shutterstock.com/?ref=230020179  это то, что этот микросток является лидером рынка. Штаб квартира в Нью-Йорке. Продажи новых авторов начинаются практически с первого дня. При полноценной работе на стоки будет являться гарантом определенного минимального заработка.ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ

">

Монетизация Числографики.Shutterstock для авторов

07 04.2019

Создание аккаунта

Стать автором на микростоке https://submit.shutterstock.com/?ref=230020179 очень просто. Регистрация происходит в несколько этапов. После которых вы уже сможете загрузить свой первый контент.

Чтобы стать автором Shutterstock необходимо пройти регистрацию на сайте https://submit.shutterstock.com/?ref=230020179. При регистрации необходимо будет указать базовую персональную информацию. Данный сайт был специально создан для авторов и отделен от основного. https://submit.shutterstock.com/?ref=230020179 используют клиенты фотобанка для покупок изображений. На нем вы также можете создать себе аккаунт, но загружать контент можно будет только через портал для авторов https://submit.shutterstock.com/?ref=230020179

Шаг 1: Заполняем основную информацию

На первой страничке введите свое полное имя, никнейм и имейл адрес. Ваше полное имя должно совпадать с данными из паспорта или иного идентифицирующего документа. Никнейм будут видеть потенциальные покупатели на сайте. Указанный адрес электронной почты будет использоваться для связи с вами. Все заполняется на английском языке.     

Шаг 2: Добавьте свой адрес

Укажите свой адрес по прописке и адрес фактического проживания. Если они совпадают, то ставим галочку снизу. Всю информацию указываем только на английском языке. 

Загрузка первых файлов

Чтобы стать активным и полноправным участником сообщества Shutterstock.com вам сперва необходимо отправить на проверку ваши работы. Это должны быть 10 лучших фотографий, jpeg or eps иллюстраций или 10 видеоклипов. На экзамен можно будет отправить комбинацию из фотографий и иллюстраций или только видеоклипы. Микс из изображений и видео не допускается на экзамен. Отправленный контент будет рассмотрен командой инспекторов. Необходимо чтобы одобрили 1 работу. Когда ваши работы будут одобрены, ваш аккаунт становится полностью активным и вы сможете загружать любые файлы без каких-либо лимитов. Помните, что загружать вы можете только те работы, на которые имеете соответствующие права. Чужие работы грузить нельзя. За это сразу бан. Ваш контент появится в базе Shutterstock.com в течение 72 часов после проверки.

“Помните, что чем быстрее вы загрузите свои первые работы, тем больше у вас шансов выбиться в топ по определенным запросам. Каждому новичку дается небольшое преимущество в виде лучшего места показа работы в поисковой выдаче. Пользуйтесь этим сейчас и не откладывайте загрузку контента в долгий ящик. Через год или два этого преимущества уже не будет. Это время дается вам для того, чтобы понять суть дела и вырасти как автор.”

Как загружать различные виды контента, можно прочитать здесь:

Если ни одна из ваших работ не была одобрена, то не стоит переживать по этому поводу. Вы сможете повторить попытку, как только будете к этому готовы. Регистрируйтесь и начинайте зарабатывать на любимом деле друзья.

Вернуться назад