Камертонная Сонастройка на образ Числографической Картины.Ритм можно обнаружить и там, где на первый взгляд его вроде бы и нет. Посмотрим на радугу, которая иногда возникает на небе после дождя. Мы увидим великолепные краски, сочные яркие цвета. Но что такое эти цвета с точки зрения науки? Восприятие нами того или иного цвета происходит под воздействием электромагнитной волны определённой частоты.

"/> Камертонная Сонастройка на образ Числографической Картины.Ритм можно обнаружить и там, где на первый взгляд его вроде бы и нет. Посмотрим на радугу, которая иногда возникает на небе после дождя. Мы увидим великолепные краски, сочные яркие цвета. Но что такое эти цвета с точки зрения науки? Восприятие нами того или иного цвета происходит под воздействием электромагнитной волны определённой частоты.

">

ПРОСМОТР ЧИСЛОГРАФИЧЕСКИХ КАРТИН ГАРМОНИЗИРУЕТ СОЗНАНИЕ

25 03.2019

"Ритм можно обнаружить и там, где на первый взгляд его вроде бы и нет. Посмотрим на радугу, которая иногда возникает на небе после дождя. Мы увидим великолепные краски, сочные яркие цвета. Но что такое эти цвета с точки зрения науки? Восприятие нами того или иного цвета происходит под воздействием электромагнитной волны определённой частоты. Частота колебаний в фиолетовой части видимого спектра приблизительно в два раза больше частоты колебаний в красной области. Таким образом, за различием в восприятии цвета стоит разная частота вибраций. При восприятии чисел, как и при восприятии цвета, сразу совсем не очевидно, что за ними тоже стоит вибрационная структура."видео по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=OmOjtABiJmw

Вернуться назад