(спонтанная мини лекция Владимира Пивоварчука) "/> (спонтанная мини лекция Владимира Пивоварчука) ">

ЧИСЛОГРАФИКА. ТОЧКА ОБЗОРА ИЗ ВНУТРЕННЕГО МИРА

15 01.2023
ЧИСЛОГРАФИКА. ТОЧКА ОБЗОРА ИЗ ВНУТРЕННЕГО МИРА. (спонтанная мини лекция Владимира Пивоварчука) Ура. свершилось точка обзора из внутреннего мира при рисовании посмотреть внутренним взором -ясно знанием от своего гомункулуса (человечка внутри -передний мозг - прожектор 
паровозика(прожектора проекта модели потребного будущего того что ты задумываешь и оно уже Целое -жизнь -сознание голографично и фрактально свет знаний везде-ноосферные знания -современное научное мировоззрение. движение -жизнь и ты обеспечиваешь поток движений   профектор света знаний навстречу свету пространства освещая все вокруг и управляя по рельсам путь без пути(свобода выбора)
при этом путь -это процесс потоков жизни внутри организма (кручение микрокосмоса в единстве с Микрокосмосом) кручение кровообращения и телесность все закручено процессом что то крутится  в голове не могу вспомнить и не нужно оно крутится в подсознании бессознательном телесном и ты подкручиваешь движением руки и глаз кручения жизни (крутишься играя как дети)рисуя Числографику синхронизируешь точки обзора изнутри и снаружи все сразу и во время здесь и сейчас в континууме настоящего.
твой рисунок это вход и выход в настоящем ты в потоке управления и внутри и снаружи одновременно -тотальность  сознания (без линейность процесса мгновенность спонтанность    в настоящем ты всегда во время в потоке  успеха -успеть вовремя в своем стиле почерке на своей волне(без посредников) сам себе учитель сам собою себя созидаешь  Пусть так и будет Знай-Да.
КНИГА
"ЧИСЛОГРАФИКА:
БАЗОВЫЕ АЛГОРИТМЫ"
Числовой ключ к жизни, которой ты будешь гордиться, радоваться и наслаждаться.
Забирай срочно! http://graphicsnumber9.tilda.ws/ Заказать книгу можноу Владимира Пивоварчука.Пройдите дистанционный курс." Числографика.Базовые алгоритмы". Вы научитесь не только создавать собственную числографику, но и получать числовые ряды для создания Числографики по цели управления из собственного сознания . Стать преподавателем числографики, валеочислографики многомерной медицины, Все это В.С. Пивоварчук рассмотрит в 30 мин. бесплатной консультации. Заявки Владимиру Пивоварчуку на эл. адрес valeodnepr@ukr.net    Больше мини-лекций Владимира Пивоварчука на странице фейсбук "Числографические порталы Будущего.Конструирование здоровья человека. ссылка       www.facebook.com/profile.php?id=100063857053649
Вернуться назад