Валеочислографика. Диагностика Численных Процессов (спонтанная минилекция Владимира Пивоварчука)

09 02.2023
Диагностика Численных Процессов
обычно числа в анализах не связаны с образом целого это например как перечислить по номерам запчасти в двигателе и не дать им названия или фотографии образа. 
таким образом анализы можно интерпретировать как угодно и в сторону лечения болезни и в сторону конструирования здоровья. что вы выбираете? 
мы выбираем конструирование здоровья. и тогда мы числа лечения болезни трансформируем Валеочислографикой.
по сути числа те же но они имеют уже целое -конструктор здоровья. Анализы числа обычно  используются для Посредника и егоь мышления лечение болезни. при такой ролевой позиции вы не субъект своего выздоровления а только объект пассажир. 
вы не интерактивны не водитель не конструктор своего управления  здоровьем -выздоровлением. 
числа анализом для вас важны как мотивация заниматься  самодостаточно  и признание того что все же Посредник прав и дает мне мотивацию выздоравливать при этом их (анализы и цифры)  использовать для  именно управления своим здоровьем.
организм через эти числа сообщает (числовой голос изнутри) вот мои числа по которым меня считают больным. 
вам достаточно числа трансформировать (их вибрацию) через числовые ряды по Базовым Алгоритмам Числографики. Валеочислографика -многомерная  (неоноосферная  медицина) Владимир Пивоварчук.  Как начать зарабатывать на своих знаниях как валеочислограф? Онлайн тренинг "Числографика.Прорыв в Новую Реальность " именно для Вас. Доступ к нему открыт. Тренинг рассчитан на тех,кто занимается предпринимательской деятельностью или мечтает о такой. Проходите по ссылке и приступайте к изучению .Совершайте Действия прямо сейчас https://www.facebook.com/profile.php?id=100089313973803 
Вернуться назад