ВАЛЕОЧИСЛОГРАФИКА."ОШИБКИ ЗДОРОВЬЯ" ЭТО ОШИБКИ ИНТЕЛЛЕКТА. Здоровье в Числах и Фактах.

10 02.2023
ВАЛЕОЧИСЛОГРАФИКА."ОШИБКИ ЗДОРОВЬЯ" ЭТО ОШИБКИ ИНТЕЛЛЕКТА. Здоровье в Числах и Фактах.(спонтанная минилекция создателя Валеочислографики Владимира Пивоварчука)
обнаружить их уже помогают машинные исчисления.
валеочислографика,  проводя диагностику численных процессов опирается на целое - Сферу гармоничное  развитие всех.
через повторение - мать учения и выздоровления -диагностика численных процессов (точка обзора внутренний мир) что вверху (Макрокосмос) то и внизу (Микрокосмос) что снаружи то и внутри что в большом то и в малом(Герметизм).приоритет точки обзора Наблюдателя (органы чувств и опыт)Такая точка обзора внешний мир Наблюдателя прокручивает повторяет заезженную пластинку белка в колесе одни и те же ошибки -постоянное наблюдение прокручивает ошибки здоровья -интеллекта (стратегия лечения болезней -медицина болезней ). Валеочислографика - опора на  Сферу гармоничного развития Всех - свой внутренний мир -сам собою себя созидаю ( повторение мать учения -выздоровления - Числографика: базовые алгоритмы -психосоматическая гармонизация - самоорганизация со - бытий здоровья - выздоровления  -формирование своего стиля почерка  на своей волне здоровье творящего мышления -воспитание чувств здоровья. Упрвление численными процессами -валеочислогрфичеким симысловым сигналом уводит от словесного смыслового сигнала который также постоянно повторяется (ключевые слова ошибки здоровья) - деактуализируется через безразличное  к нему  отношение забалтывается - подсознание клеточное бессознательное -расширение резервов реактивности тканей-волновые процессы клеток (нейрофизиология, нейробиология).
Валеочислографика - самоорганизация выздоровления   -эволюция через символизм Символы волны и числа -быстрота- мгновенность -спонтанность -создание условий управления здоровьем-выздоровлением. Пусть так и будет. Знай Да. Как начать зарабатывать на своих знаниях как валеочислограф? Онлайн тренинг "Числографика.Прорыв в Новую Реальность " именно для Вас. Доступ к нему открыт. Тренинг рассчитан на тех,кто занимается предпринимательской деятельностью или мечтает о такой. Проходите по ссылке и приступайте к изучению .Совершайте Действия прямо сейчас https://www.facebook.com/profile.php?id=100089313973803 
Вернуться назад